Государственное профессиональное образовательное учреждение
Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В.Оплеснина
с. Выльгорт ул. Тимирязева, д. 36 8-(82130)-71-575 8-(82130)-71-079
Вручение сертификатов стипендиатам Правительства Республики Коми
30 октября в рамках встречи депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольги Викторовны Савастьяновой со студенческим сообществом техникума в читальном зале в торжественной обстановке чествовали стипендиатов Правительства Республики Коми.
Министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Владимировна Якимова с теплотой выразила благодарность студентам и преподавательскому составу за огромный вклад по достижению высоких результатов и вручила сертификаты стипендиатам Правительства РК.
Администрация и педагогический коллектив техникума гордится своими студентами, которые стали стипендиатами Правительства РК на основании распоряжения Правительства РК от 23.10.2020 г. № 336-р.
Из 59 стипендий для студентов, обучающихся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации и направлениям, включенным в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования, 16 стипендий получили обучающиеся нашего техникума.
Поздравляем студентов и их классных руководителей:
Якшину Татьяну (группа № 421, классный руководитель - Попова Е.И.).
Иевлеву Виталину (группа № 421, классный руководитель - Попова Е.И.).
Рубцова Никиту (группа № ТО-2, классный руководитель - Тетерина Д.А.).
Кичайко Илью (группа № ТО-2, классный руководитель - Тетерина Д.А.).
Цвирко Ростислава (группа № ТО-2, классный руководитель - Тетерина Д.А.).
Куклина Вячеслава (группа № Э-2, классный руководитель - Якимов Ю.В.).
Герман Владислава (группа № Э-3, классный руководитель - Попова Е.А.).
Шуктомова Даниила (группа № Э-3, классный руководитель - Попова Е.А.).
Кашинцева Максима (группа № Э-3, классный руководитель - Попова Е.А.).
Зубченко Павла (группа № МСР-3, классный руководитель Коротков С.В.).
Маркову Елизавету (группа ПК-3, классный руководитель - Березкина Н.В.) Терентьеву Викторию (группа ПК-3, классный руководитель - Березкина Н.В.)
Старцева Александра (группа МА-3, классный руководитель - Михалев М.Л.).
Конанову Анну (группа № 441, классный руководитель - Сергеенко М.Н.).
Владимирову Ксению (группа № 441, классный руководитель - Сергеенко М.Н.).
Сидоркина Дмитрия (группа № ТО-4, классный руководитель - Уляшева Л.М.).
Ольга Викторовна Савастьянова рассказала ребятам о работе депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации в области молодежной политики. Со словами благодарности обратилась к преподавателям и мастерам производственного обучения, подчеркнув их высокий профессионализм, доброжелательный и индивидуальный творческий подход к каждому студенту. И вручила благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ преподавателям общеобразовательных дисциплин: Наталье Васильевне Березкиной, Валентине Валентиновне Чередовой; преподавателю спецдисциплин Марии Николаевне Сергеенко; мастеру производственного обучения Роману Николаевичу Плетневу.
Поздравляем стипендиатов, их родителей и педагогический состав техникума и желаем здоровья, благополучия и успехов в достижении намеченных целей!
Четверг
28 Марта 2024
--:--
Просмотры: 9652271
Современная цифровая образовательная среда Российской Федерации